Обновление: 25.06.2026
Скуратович В.
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 6 месяцев, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо. Всем добра.
Черкашенинов Ф.
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки для районного военкомата. Все получилось отменно и в армию теперь сыну можно не идти)))
Белозуб Б.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Панькин С.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.
Грихнов Г.
Компания довольно ответственная, работают четко, опираются на реальные сроки. Мне помогли существенно устроить ребенка в детский сад. Временная регистрация теперь у нас есть на год!
Фатнев О.
Получили прописку в частном доме в области, оплатили после того как пришло подтверждение. Потом каждый год по 10 тыс. нужно продлевать, зато знаешь что тебя не выпишут через два дня как многие сейчас делают. Прописку делали в этой фирме через почту.
Самойлин Л.
Мое мнение об этой фирме положительное. Сделали мне временную регистрацию. Все сделано правильно, с небольшой задержкой но все в пределах разумного и вежливо. Плюс один довольный ваш клиент))
Сопилин И.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!